Vereinsführung Kontakte

Der Verein

Der SV Preußen 07 Fußball Lünen e.V. ist ein Verein mit großer Tradition und seit vielen Jahren eine der ersten Anlaufstellen für Fußballinteressierte in Lünen.

Für alle Fragen rund um unseren Verein steht Dir unsere Vereinsführung zur Verfügung.

Peter Serges
1. Vorsitzender

0179 24 04 59 2

p.serges@svp07.de

Jürgen Regenitter
Stellv. Vorsitzender

xxxx xx xx xx x

j.regenitter@svp07.de

Marko Kruse
Geschäftsführer

0 231 / 22 38 75 57

0157 36 28 69 39

m.kruse@svp07.de

Jessica Bettinger
Kassiererin

 

0152 2742107

j.bettinger@svp07.de

xxx

Mirko Wesenberg
Jugendleiter

Dieter Michels
Stellv. Jugendleiter

02306/370201

017678253640

d.michels@svp07.de

xxx xxx
Senioren

---- -------

xxx xxx

in Bearbeitung

Martin Wanata
Leiter Passabteilung

-----------

m.wanata@svp07.de

Gerhard Wiecek

Bernd Grziwa

Horst Reintke

Christian Diekmann

Hans Birk

Peter Wichmann